Documents de bordures de tapisserie, laine... - Lot 200 - Thierry de Maigret

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Documents de bordures de tapisserie, laine ou soie, Aubusson, fin du XVIIe ou XVIIIe siècle. Bordure en verdure aux fruits et oiseaux en laines polychromes. Dim: 0,30 x 3,30 m. On joint: un beau document de fine tapisserie soie avec profil de soldat dans un médaillon, dim: 45 x 110 cm
Mes ordres d'achat