Douze très grandes serviettes en damas de... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 232EUR
Douze très grandes serviettes en damas de lin à décor floral, époque Second Empire. Somptueuses gerbes de roses type Redouté et lilas, entourage de baguettes et frise florale (état neuf, accident et tache pour 2). Dim: 60 x 75 cm
Mes ordres d'achat