Réunion d'un col style Richelieu et d'un... - Lot 135 - Thierry de Maigret

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Réunion d'un col style Richelieu et d'un grand volant en dentelles chimique ou mécanique, ST Gall, fin du XIXe siècle. Grand col et volant «à dents» pour garniture de robe en dentelle type Point de France (env 10 x 180 cm, légères piqûres). On joint: un grand volant en guipure de coton de type Blonde mécanique à grande variété de fonds, 35 x 564 cm
Mes ordres d'achat