Maison Noël

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Maison Noël
Parure de table, «danseurs de menuet et bouquets Art Déco», début du XXe siècle. Nappe et ses douze serviettes en fine broderie de coton appliqué et jours en grille au décor de danseurs de style XVIIIe devant une balustrade. Les serviettes sont ornées d'un vase au bouquet Art Déco (bel état, petites rousseurs sans importance). Dim: 170 x 305 cm
Mes ordres d'achat