Gros Point de Venise, aiguille, XVIIe siècle,... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Gros Point de Venise, aiguille, XVIIe siècle, montage en devant de robe au XIXe siècle. Brides variées et fleurs en très fin toilé à pavage en losanges (quelques accidents). H: 51 cm
Mes ordres d'achat