Lot 20
150 - 200 EUR

Rare impression aquarellée sur un rouleau en paille de riz et soie, Chine, première moitié du XXe siècle.
Décor floral (branches de prunier en fleur) au pochoir à l'encre et à l'aquarelle (état neuf, une petite déchirure à une extrémité).
Dim: 60 x 200 cm environ
Mes ordres d'achat