Lot 11
100 - 140 EUR
Résultat : 103 EUR

Toiles peintes pour tapisserie à décors de style XVIIIe, XIXe siècle.
Vases sur piédouche et fleurs (centre découpé).
Dim: 140 x 190 cm
On joint: une toile peinte pour tapisserie de canapé ou dosseret de lit de style Louis XV, dim: 160 x 200 cm
Mes ordres d'achat