Lot 9
400 - 500 EUR
Résultat : 4 122 EUR

Toile peinte pour carton de tapisserie, signée du peintre Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) «Hallali de sangliers», XIXe siècle.
Dim: 205 x 250 cm
Mes ordres d'achat