OMEGA ''De Ville'' Montre bracelet d'homme... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
OMEGA ''De Ville'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, boîtier ''suisse'' rectangulaire à bords arrondis. Cadran doré brossé légèrement tâché, logo et index bâtons appliqués, aiguilles droites en acier noirci. Mouvement mécanique signé. Bracelet en cuir noir d'époque et boucle ardillon en plaqué or signés. Vers 1975. Elle est accompagnée de son écrin d'origine. Poids brut: 35 g. Dim : 37 x 26 mm.
Mes ordres d'achat