Lot 50
250 - 300 EUR

Ensemble de couture en or 750 millièmes, composé d'un ciseau (lame en acier) et d'un dé à coudre. Il est accompagné d'un écrin en marocain bleu nuit à la forme.
Poids brut: 10.70 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat