Lot 49
300 - 400 EUR

Collier composé d'une chute de perles culture de 2 à 6 mm, agrémenté d'un fermoir en or gris 750 millièmes et d'une chaînette de sécurité en métal.
Poids brut: 11.20 g. Long : 47 cm.
Mes ordres d'achat