Lot 47
350 - 400 EUR

Broche en or 750 millièmes, de forme ronde, le motif floral central ponctué de roses diamantées et d'une pierre rouge sur une plaque d'onyx, entouré d'un motif circulaire agrémenté d'un nœud et de 2 lignes d'émail noir et de pierres rouges. Travail français de la fin du XIX°siècle.(manques)
Poids brut: 12.70 g. Diam : 35 mm.
Mes ordres d'achat