Bague en platine 850 millièmes, à décor de... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en platine 850 millièmes, à décor de nœud ponctué de diamants de taille trapèze, centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos. Vers 1930. (manques, légères déformation) Poids brut: 4.50 g. TDD : 49.
Mes ordres d'achat