Lot 44
700 - 800 EUR

Bague marguerite en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés. Travail français.
Poids du diamant: 0.80 ct env.
Poids brut: 4.30 g. TDD : 59.
Mes ordres d'achat