Bague chevalière ''Tank'' en or 750 millièmes,... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague chevalière ''Tank'' en or 750 millièmes, ornée d'un diamant de taille ancienne épaulé de 2 lignes de rubis calibrés en serti clos. Poids brut : 11.70 g. TDD : 60. (égrisures)
Mes ordres d'achat