Lot 42
800 - 1 000 EUR

Broche en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant un oiseau, le plumage en or rose, le corps et la tête en or jaune, l'oeil piqué d'un rubis, la crête ornée de 2 diamants en serti griffe dont le plus gros de taille coussin. Système sécurisé.
Travail français.
Poids brut: 32.90 g. Dim : 85 x 40 mm.
Mes ordres d'achat