Bague en or 750 millièmes guilloché ornée... - Lot 41 - Thierry de Maigret

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or 750 millièmes guilloché ornée d'un cabochon d'émeraude gravé d'un motif floral en serti clos. Poids brut: 9.10 g. TDD : 49.5.
Mes ordres d'achat