Bague en or 585 millièmes ornée d'un cabochon... - Lot 40 - Thierry de Maigret

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or 585 millièmes ornée d'un cabochon de jade de forme ovale en serti clos. Poids brut: 6.10 g. TDD : 50.5.
Mes ordres d'achat