Lot 37
300 - 400 EUR

Collier composé de 3 chutes de perles de culture d'environ 2 à 7 mm, agrémenté d'un fermoir en or gris 750 millièmes orné d'une perle de culture dans un motif de fils d'or torsadé avec huit de sécurité. Travail français.
Poids brut: 41.40 g. Long: 50 cm.
Mes ordres d'achat