Lot 36
400 - 500 EUR

Paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes, de forme ovale ponctués au centre d'une ligne de 4 diamants brillantés.
Poids brut: 15.70 g. Dim: 18 x 15 mm.
Mes ordres d'achat