Lot 33
150 - 180 EUR

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 4 g. TDD : 54.5.
Mes ordres d'achat