Lot 31
300 - 400 EUR

Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté de taille ancienne en serti griffe souligné de roses diamantées. (manque)
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 3.40 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat