Lot 30
1 700 - 2 000 EUR

Montre de poche en or 750 millièmes, boîtier rond, bélière ovale, dos monogrammé. Cadran en émail blanc, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir, aiguilles poire, petite seconde à 6 heures. Cuvette en or 750 millièmes numérotée et portant la signature IWC. Mouvement mécanique.
Elle est accompagnée d'une chaîne en or 750 millièmes.
Poids brut: 124.30 g. Diam : 50 mm.
Mes ordres d'achat