Lot 29
150 - 200 EUR

Lot de 3 épingles à cravate en or 750 et 375 millièmes, ornées pour 2 d'entre elles d'un diamant brillantés en leurs centres.
Poids brut des épingles en or 750: 2.70 g.
Poids brut de l'épingle en or 750 et 375: 1.90 g.
Mes ordres d'achat