Lot 27
250 - 300 EUR

Broche fleur en or 750 et argent 800 millièmes, le motif floral en gradins rehaussé de roses diamantées en serti griffe. Travail de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 6.40 g. Diam : 3 cm.
Mes ordres d'achat