Lot 25
150 - 200 EUR

Broche en or 750 millièmes, figurant une tête de bélier, le corps en fil d'or torsadé se terminant par une boule de lapis lazuli. Travail de la seconde moitié du XIX°siècle.(petites traces de colle)
Poids brut : 4.90 g. Haut : 43 mm.
Mes ordres d'achat