Lot 24
250 - 300 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un camée à l'antique figurant une femme dans un entourage de roses diamantées. Travail de la fon du XIX°siècle. (manques).
Poids brut: 3.30 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat