Lot 21
250 - 300 EUR

Collier torsadé composé de 11 rangs de perles de corail ''peau d'ange'', agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes.
Poids brut: 38 g. Long : 38 cm.
Mes ordres d'achat