Lot 19
1 500 - 1 800 EUR

Bague solitaire en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. Travail français.
Poids du diamant:1.50 ct env.
Poids brut: 3.60 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat