Lot 18
300 - 400 EUR

OMEGA
Montre de poche en or 750 millièmes, boîtier rond, couronne cannelée. Cadran en émail blanc signé, chiffres arabes peints en noir et rouge, aiguilles droites, petite seconde à 6 heures. Cuvette en or 750 millièmes, mouvement mécanique signé. Boîte française.
Elle est accompagnée d'un écrin de présentation en bois. (manque la bélière, fêles et restauration)
Poids brut: 65.20 g. Diam : 46 mm.
Mes ordres d'achat