Lot composé de 2 colliers, le premier orné... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
160 - 200 EUR
Lot composé de 2 colliers, le premier orné de bâtonnets de corail alternés de perles d'or 750 millièmes agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes. Long: 40 cm. Le second orné de perles de corail ''peau d'ange'', agrémenté d'un fermoir en métal. Long : 48 cm. Poids brut du collier avec fermoir or: 9.10 g.
Mes ordres d'achat