Lot 16
160 - 200 EUR

Lot composé de 2 colliers, le premier orné de bâtonnets de corail alternés de perles d'or 750 millièmes agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes. Long: 40 cm.
Le second orné de perles de corail ''peau d'ange'', agrémenté d'un fermoir en métal.
Long : 48 cm.
Poids brut du collier avec fermoir or: 9.10 g.
Mes ordres d'achat