Lot 15
80 - 120 EUR

Collier composé de 4 rangs de perles de corail d'environ 3 mm, agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes.
Poids brut: 28.60 g. Long : 41 cm.
Mes ordres d'achat