Lot 14
150 - 200 EUR

Collier composé de 4 rangs de bâtonnets de corail, agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes à motif sphérique.
Poids brut: 112.10 g. Long : 65 cm.
Mes ordres d'achat