Lot 11
4 500 - 5 000 EUR

Bague toi et moi en or gris 750 millièmes ornée de 2 diamants brillantés soulignés de 2 lignes de diamants brillantés en serti griffe. Travail français.
Poids des diamants: 1.50 ct et 1.66 ct. (égrisures)
Poids brut: 6.60 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat