Lot 10
1 000 - 1 500 EUR

LACLOCHE Paris
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique baguette signé Blancpain, numéroté 593247, remontage au dos. Bracelet en or 750 millièmes, maillons briquettes articulés avec fermoir à glissière sécurisé. Vers 1950.
Poids brut: 39.10 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat