Lot 7
200 - 300 EUR

Ensemble en or rose 750 millièmes, composé d'un pendentif orné de rubis traités taille poire rehaussés de diamants brillantés, retenu par une chaîne agrémentée d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 9.10 g. TDD: 44.5 cm.
Mes ordres d'achat