Lot 5
250 - 300 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un rubis racine entouré de diamants brillantés et de saphirs ronds facettés. (égrisures)
Poids brut: 7.90 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat