Lot 4
1 000 - 1 500 EUR

Bague en or rose 750 millièmes, stylisant une fleur ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, les pétales pavés de diamants brillantés.
Poids du saphir: 4 cts env. (petit manque de matière)
Poids brut: 8.60 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat