Lot 2
2 000 - 3 000 EUR

Bague pompadour 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré et épaulé de diamants brillantés.
Poids du saphir: 4.50 cts env. (égrisures)
Poids brut: 6.60 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat