Lot 1
1 200 - 1 500 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe, épaulée de diamant taille navette.
Poids de l'émeraude: 4.30 cts env. (égrisures)
Poids brut: 5.50 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat