CHAUMET

Lot 318
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CHAUMET
Sautoir en or 750 millièmes, maille corde. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Signé. Poids: 157.10 g. Long: 138.5 cm.
Mes ordres d'achat