Lot en argent 800 millièmes, composé de 8... - Lot 304 - Thierry de Maigret

Lot 304
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé de 8 bracelets, certains rehaussés de motif en turquoise, pierres de lune, perles de culture d'eau douces, cristal et pierres de couleur. Poids brut: 239.60 g. l'ensemble. On y joint un bracelet et 3 paires de boutons de manchettes en métal et pierres de couleur.
Mes ordres d'achat