Bracelet 2 tons d'or 585 millièmes, composé... - Lot 296 - Thierry de Maigret

Lot 296
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 212EUR
Bracelet 2 tons d'or 585 millièmes, composé de maillons articulés galbés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. (légères usures) Poids brut: 51.60 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat