Long collier en or 750 millièmes, maille... - Lot 291 - Thierry de Maigret

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 574EUR
Long collier en or 750 millièmes, maille corde, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. (petits accidents) Poids: 10 g. Long: 64.3 cm.
Mes ordres d'achat