Lot en or 750 millièmes composé de 3 bracelets... - Lot 290 - Thierry de Maigret

Lot 290
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 085EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 3 bracelets articulés dont un ponctué de perles et de turquoise. Ils sont agrémentés de fermoirs mousqueton et à cliquet. Poids brut: 41.10 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat