Giovanni Battista CASTIGLIONE (1609-1664).

Lot 299
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
Pan assis vis à vis d’un vase. Eau-forte. Très belle épreuve. Légères taches, infimes accidents dans les petites marges. (Bartsch, 18). 112 x 218 mm.
Mes ordres d'achat