Giovanni Battista CASTIGLIONE (1609-1664).

Lot 299
400 - 500 EUR
Résultat : 383 EUR

Pan assis vis à vis d’un vase.
Eau-forte. Très belle épreuve. Légères taches, infimes accidents dans les petites marges.
(Bartsch, 18). 112 x 218 mm.
Mes ordres d'achat