Annibal CARRACHE (1560-1609) [d’après].

Lot 297
200 - 300 EUR

Le Christ et la Samaritaine.
Eau-forte. Très belle épreuve éditée par A. Van Vesterhout. Pliure horizontale médiane, petit accident dans le bord
droit et autres petites déchirures dans les bords. Environ 5 mm de marge.
490 x 393 mm.
Mes ordres d'achat