Jules BONASONE (1498-1580).

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 042EUR
Jules BONASONE (1498-1580).
L’Adoration des Bergers. Eau-forte. Très belle épreuve. Coupée au cuivre, traces de plis, accident restaurés, petites amincissures. Cachet de l’ancienne collection Earl Spencer (Lugt, 2341a). (Bartsch, 39). 228 x 146 mm.
Mes ordres d'achat