Jules BONASONE (1498-1580).

Lot 288
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 042 EUR

Jules BONASONE (1498-1580).

L’Adoration des Bergers.
Eau-forte. Très belle épreuve. Coupée au cuivre, traces de plis, accident restaurés, petites amincissures. Cachet de
l’ancienne collection Earl Spencer (Lugt, 2341a). (Bartsch, 39). 228 x 146 mm.
Mes ordres d'achat